Метро 2033

Объявление

Метро 2033
Дорогие гости! Не проходите мимо нашей ролевой! Это игра с необычным сюжетом и интересной ролевой! Нам очень не хватает участников!




Наша рола:
В разработке


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты для людей
Шаблон Анкеты для монстров
Правила





Администрация форума:
Администратор:

Кира

Модераторы:

Набор открыт





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метро 2033 » Анкеты » Шаблон для людей


Шаблон для людей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя м Фамилия
Думаю с этим все ясно... Имена должны быть только русские!
2. Возраст
Пишем точный возраст и дату рождения, год рождения указывать не обязательно!
3. Должность
Солдат, житель, патрульный, ученый, торговец, медик или ещё кто...
4. Место проживания
Все "города" описанны в сюжете, выбирайте!
5. Внешность
Точное описание минимум 4 чтроки и картинка(желательно в полный рост)
6. Характер
Как можно подробнее распишите характер вашего персонажа, опишите ка кон поведет себя в той или иной обстановке, как относится к другим людям, вобщем описание не менее 5 строк
7.БИО
Это обязательный пункт, тут нужно написать где вы родились:если в верхнем мире когда ещё не было радиации, то вам должно быть лет 20, не меньше! Если же вы родились уже в метро то не более 20 лет...
8. Связь с вами
ася обязательна!
9. Пробный пост
Минимум 7 строк!

Код:
[color=red]1. Имя м Фамилия[/color]

[color=red]2. Возраст[/color]

[color=red]3. Должность[/color]

[color=red]4. Место проживания[/color]

[color=red]5. Внешность[/color]

[color=red]6. Характер[/color]

[color=red]7.БИО[/color]

[color=red]8. Связь с вами[/color]

[color=red]9. Пробный пост[/color]

0

2

1. Кирилл Отраднинский
2. 21 год, 19 мая
3. Солдат-наемник
4. Ганза
5. Крепко сложенный молодой человек, одет всегда в поношенный летний обще-войсковой камуфляж с офицерскими погонами или бушлат с шевронами войск РВСН , шея широкая , лоб не широкий, голов не очень большая , глаза зеленые, брови густые, стрижка короткая. Роки у него длинные с хорошо тренированными битсепсами, торс не очень широкий,скорее средний ширины. Ноги длинные.обуты всегда в изношенные берцы.
6. Характер у персонажа  отмечается резкой принципиальностью. В не простых ситуациях привык к быстроте решений и выбрав путь идет вперед не колебаясь. Не предает ни при каких обстоятельствах. В религиозных вопросах отличается набожностью, хотя и не чтит постов и некоторых заповедей. Изворотлив в меру - может выпутаться из опасных ситуаций. Не сильно заботиться о здоровье. Фанатично предан службе. Готов до последней капли крови драться с каким бы то ни было врагом. не Любит дейсвовать в одиночку. Способен повести за собой людей. Отстаивает свою точку зрения, тк отличается невероятным упрямством.
7. Родился на верху еще До....
8. 427108204
9. ""Ну что вам рассказать мужики?"-говорил я усаживаясь поудобнее у костерка. "Сдесь в Ганзенских заставах с вами хоть век бы служил.Вроде всех вас уже знаю а рассказать неудобно про мой путь сюда......эх,да что там...Начну с начала-ну про где родился ,где крестился мы опустим(кто-то  в группе слушателей усмехнулся понимающе),а попал я в начале на Станцию Отрадное.Ну...верх Серпуховской ветки.Дядя мой меня принес.Я тогда совсем мелкий был ,а ему уж 29 год шел... И сразу побежал он со мной на руках по тоннелям,которые к Кольцу вели,ведь Отрадное оно нам с ним хоть и родное было, но от поверхности совсем не глубоко и гермоворот нормальных нет.только при входе.И значит мчал он что было духу дальше,дальше,дальше...просвистел аж до Тимирязевской.И довольно долго мы там жии,пока....эх.Пока в общем крысы не пришли.Я тогда уж подростком был, отпрвился с в тоннели за Дмитровскую-схрон там мой был с безделушками всякими.И тут слышу-крики со стороны моей станции и все ближе и ближе...И проносится мимо дрезина, на ней 4 мужика здоровых и орут-КРЫСЫ!!КРЫСЫ!!!ну я как припустил в сторону Савеловской...еле успел раньше крыс.Так вот я тут и оказался.Потом продолжал все обучаться воееному делу,как дядя хотел.И вот до сего дня.А приключений хочется....."нТут командир сказал-"Посиди пока,приключения,хватит еще на тебя.Пора мужики-идем патрулировать ,засиделись."Все со вздохами начали подниматься с мешков и подхватывали оружие из пирамиды.....

0

3

1. Виктор Журавлев
2. 19 лет 21 июля
3.Радист
4. Красная линия
5.Длинный,худощавый парень. С тонкими ,аристократичными чертами лица.Особой мускулатурой ни когда не выделялся,качалка дала какие-то результаты но не значительные.С бегающими серо-зелеными глазами. Короткая стрижка."Жидинькие" брови,под носом тоненькая полоска усов. Шатен.Небольшой шрам под левым глазом. Ходит часто понурив голову.Укутанный в серый,длинный плащ с пришитым шевроном "радиация". Обутый в старые в некоторых местах порванные берцы.Отличительная особенность пожалуй был золотой перстень с гербои орла,найденный в тонеле.
6.Характер вспыльчивый и немного нервный.Но в непредвиденных ситуациях начинает действовать решительно.При неожиданной атаке может испугаться упать навзнич,при это судорожно хватаясь за оружие. Во время ходок особенно неврозен его пугает страх тунелей.
Поручения выполняет быстро,и старается довести до конца. К другим людям относится без особого интереса,хотя если понадобится помощ всегда постарается помоч. Но чаще когда нет дел бесцельно бродит по станции,даже не обращая внимания на других,изредко бросая на других безразличные взгляды.
7.Родился до войны.
8. 453678980
9 Я как всегда сидел на станции,возле своей рации,крутя ручку настройки.Устало повторяя:
-Говорит Москва,кто-нибудь,меня слышит? Ответте,говорит Москва.
Безнадежно повторив призыв еще пару раз я отложил наушники и микрофон на стол. Сделав глоток чая, мой взгляд привлек цент платформы,там сидела девушка,перед ней лежала шапка куда прохожие изредко кидали патроны,девушка была прекрасна.Черные словно оперенье ворона,волосы изящная фигура.Она сидела ко мне спиной и пела:
-...Одинокий радист,глубоко под землей,ловит тишину,в сердце надежду храняя....
Приподняв автомат за цевье,я подмигнул Максу,тот понимающи заулыбался,как может только он.Я направился к незнакомке,уже запуская руку в карман,за пулей.Как вдруг на трехсотом метре грохнул пулемет...
-Тревога!-закричал начкар.Вся смена в том числе и я бросились к тунелю,а толпа жителей в обратную сторону,и незнакомка убегала вместе с ними.....

0


Вы здесь » Метро 2033 » Анкеты » Шаблон для людей